• Decrease font size

Спартакиада

Новая победа Валерия Харламова

( Голос )

В городе Херсон прошел XI Международный боксерский турнир класса «А», приуроченный памяти заслуженного мастера спорта Советского Союза Николая Мангер.

Обновлено ( 18.07.2016 19:05 )

Воспитаники Коминтерновской ДЮСШ показали отличный результат на чемпионате Одесской области по легкой атлетике

( Голосов )
Воспитаники Коминтерновской ДЮСШ показали отличный результат на чемпионате Одесской области по  легкой атлетике

В манеже «Олимпиец» проходил Чемпионат Одесской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 - 2002, 2003 годов рождения и моложе в закрытом помещении по таким дисциплинам: бег 60м, 200м, 300м, 400м , 1000м, 3000м, бег 60м с барьерами, прыжки в длину и высоту, толкание ядра. Соревнования проводились с целью содействия дальнейшему развитию легкоатлетического спорта, повышение спортивного мастерства легкоатлетов Одесской области, формирование сборных команд.

Обновлено ( 12.02.2016 14:57 )

Житель Коминтерновского района стал призёром межрайонного шахматно-шашечного турнира

( Голос )

Житель Коминтерновского района Александр Бернадский занял третье место по шахматам в двухдневном шахматно-шашечном турнире, посвященному 71-й годовщине освобождения  Березовского района от немецко-фашистских захватчиков.

Обновлено ( 09.04.2015 22:15 )

Прошел чемпионат Коминтерновского района по волейболу.

( Голосов )

15 декабря состоялись соревнования по волейболу среди мужчин по программе спартакиады среди сельских и поселковых советов Коминтерновского района.Первое место получила сборная команда  Коминтерновского, второе - сборная команда Первомайского, третье - сборная команда Кирова.

Обновлено ( 16.12.2013 17:20 )

Прошел чемпионат Коминтерновского района по настольному теннису

( Голос )

10 ноября в поселке Коминтерновскоев детской спортивной школе, прошли ежегодные соревнования по настольному теннису по программе Спартакиады среди представителей  поселковых и сельских советов Коминтерновского района.   Соревнования выиграла сборная Кремидивского сельсовета, второе место заняла - сборная Петровского сельского совета, третье - сборная пгт Коминтерновское.

Обновлено ( 11.11.2013 12:16 )