Размер текста
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Воспитанники Коминтерновской ДЮСШ заняли призовые места в чемпионате Одесской области по боксу

E-mail Печать PDF
( Голосов )

07440005С 28 по 31 мая в спортивном комплексе Национального университета "Одесская юридическая академия" проводился чемпионат Одесской области по боксу среди мужчин. Общее руководство проведением соревнований осуществлялось Общественной организацией "Федерация бокса Одесской области" и Управлением по делам физической культуры и спорта Одесской облгосадминистрации.

Воспитанники Коминтерновской ДЮСШ заняли призовые места: Бутрым Сергей Сергеевич занял 3 место в весовой категории до 91 кг., Янковой Сергей Сергеевич занял 1 место в весовой категории до 69 кг.

07430003

На фото с лева на право: Янковой Сергей Сергеевич, Мирза Виталий Евгеньевич (Директор Коминтерновской ДЮСШ), Бутрым Сергей Сергеевич.

Обновлено ( 01.06.2015 12:46 )