Вестник Коминтерново

Главный информационный сайт Коминтерновского района

Воскресенье
Янв 19 
Размер текста
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Стартовал Чемпионат Коминтерновского района по футболу. Календарь игр.

E-mail Печать PDF
( Голосов )

В воскресенье 11 мая стартовал чемпионат Коминтерновского  района по футболу 2014 года. Чемпионат пройдёт в Высшей и Первой лиге чемпионата. Предлагаем вашему вниманию календарь игр чемпионата. Результаты прошедшего первого тура наш сайт опубликует поже.

 

Календарь Чемпионата Коминтерновского района по футболу

Высшая лига.

Первый круг.

Состав участников        
1."Агро Південь"(с.Першотавневе) Павлюк Сергій т.0963694599            
2."Векка"(с.Кремидівка) Гуманіцький Микола т.0973149624                    
3."Гільдендорф"(с.Красносілка) Сакалюк Василь т.0983351157                
4."Динамо" (смт.Комінтернівське) Гайдаржі Геннадій т.0636232656    
5."Експрес Мед"(с.Нова Дофінівка) Яровенко Олександр т.0977629402     
6."Олександрівка-1"Стародубовський Костянтин т.0980523404               
7."Чорноморська Рів*єра"(с.Фонтанка) Павлік Віктор т.0971187993    
8."ЮНІКС" (с.Сербка) Губчик Олександр т.0964962534                        

1 тур ,11 мая
1."Експрес Мед"-"Чорноморська Рів*єра"
2."Динамо"-"Гільдендорф"             
3."Агро Південь"-"Векка"        
4."ЮНІКС"-"Олександрівка-1"


2 тур, 18 мая
5."Чорноморська Рів*єра"-"Олександрівка-1"       
6."Векка"-"ЮНІКС"                
7."Гільдендорф"-"Агро Південь"
8."Експрес Мед"-"Динамо"          


3 тур ,25 мая
9."Динамо"-"Чорноморська Рів*єра"
10."Агро Південь"-"Експрес Мед"
11."ЮНІКС"-"Гільдендорф"         
12."Олександрівка-1"-"Векка"        


4 тур ,1 июня
13."Чорноморська Рів*єра"-"Векка"  
14."Гільдендорф"-"Олександрівка-1"   
15."Експрес Мед"-"ЮНІКС"     
16."Динамо"-"Агро Південь"

5 тур, 8 июня
 17."Агро Південь"-"Чорноморська Рів*єра"    
18."ЮНІКС"-"Динамо"                 
19."Олександрівка-1"-"Експрес Мед"     
20."Векка"-"Гільдендорф"                        
    
    
6 тур,15 июня
21."Чорноморська Рів*єра"-"Гільдендорф"                       
22."Експрес Мед"-"Векка"              
23."Динамо"-"Олександрівка-1"              
24."Агро Південь"-"ЮНІКС"                
    
    
7 тур 22 июня
25."ЮНІКС"-"Чорноморська Рів*єра"                          
26."Олександрівка-1"-"Агро Південь"    
27."Векка"-"Динамо"                         
28."Гільдендорф"-"Експрес Мед"              
    
Резервные дни 29 июня и 6 июля    

    

Первая лига

Первый круг


Состав участников
1."Альянс" (с.Візирка) Редько Сергій т.0962597213
2."Вовківське" Лобанчук Юрій  т.0967389840
3."Зеніт" (с.Петрівка) Горобець Павло т.0988155233
4."Олександрівка-2" Михайленко Андрій т.0630512649
5."ОНІКС" (с.Ониськове) Мордванюк Олег т.0976101960
6."Переможне"  Лукіних Дмитро т.0639597314
7."Портовик"(с.Порт) Кравченко Микола т.0958680056
8.СК "Крижанівка" Карпач Максим т.0955884114
9.СК"Чорноморський-2" Холоденко Олексій т.0996571106

1тур,11 мая
1."Переможне"-"Портовик"
2."ОНІКС"-СК"Чорноморський-2"
3."Альянс"-"Вовківське"
4."Зеніт"-"СК "Крижанівка"


2 тур, 18 мая
5."Вовківське"-"Зеніт"
6.СК"Чорноморський-2"-"Альянс"
7."Портовик"-"ОНІКС"
8."Олександрівка-2"-"Переможне"


3 тур, 25 мая
9."ОНІКС"-"Олександрівка-2"
10."Альянс"-"Портовик"
11."Зеніт"-СК"Чорноморський-2"
12.СК"Крижанівка"-"Вовківське"


4 тур, 1 июня
13.СК»Чорноморський-2»-СК»Крижанівка»
14.»Портовик»-«Зеніт»
15.»Олександрівка-2»-«Альянс»
16.»Переможне»-«ОНІКС»


5 тур, 8 июня
17."Альянс"-"Переможне"              
18."Зеніт"-"Олександрівка-2"                 
19.СК"Крижанівка"-"Портовик"                   
20."Вовківське"-СК"Чорноморський-2"    
    
6 тур, 15 июня
21."Портовик"-"Вовківське"                      
22."Олександрівка-2"-СК"Крижанівка"    
23."Переможне"-"Зеніт"                            
24."ОНІКС"-"Альянс"                             
    
    
7 тур, 22 июня
25."Зеніт"-"ОНІКС"                              
26.СК"Крижанівка"-"Переможне"    
27."Вовківське"-"Олександрівка-2"     
28.СК"Чорноморський-2"-"Портовик"    
    
    
8 тур, 29 июня
29."Олександрівка-2"-СК"Чорноморський-2"     
30."Переможне"-"Вовківське"         
31."ОНІКС"-СК"Крижанівка"                 
32."Альянс"-"Зеніт"                             
    
    
9 тур, 6 июля      
33.СК"Крижанівка"-"Альянс"           
34."Вовківське"-"ОНІКС"                     
35.СК"Чорноморський-2"-"Переможне"    
36."Портовик"-"Олександрівка-2"          

Резервные дни 13 и 20 июля


Команда «Переможне» проводит свои игры домашнии игры на футбольном поле в селе Кремидовка.
Для справок:Трегубенко А.В.рабочий телефон.9-16-60, моб.80677958932,
www.fst-kolos.do.am
e-mail:fst-kolos@mail

Обновлено ( 12.05.2014 09:44 )  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Газета Вестник Коминтерново

Vestnik kominternovo vipusk 5 601x426

Голосование

За какую партию вы проголосуете на парламентських выборах 21 июля? (партии расположены в порядке их расположения в избирательном бюлютени)

Політична партія "ОПОЗИЦІЙНИЙ БЛОК" - 10%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СИЛА І ЧЕСТЬ" - 6%
політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина" - 10%
Політична Партія "ПАТРІОТ" - 0%
Політична партія "Сила Людей" - 1%
Політична партія "ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ" - 14%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ПАРТІЯ ЗЕЛЕНИХ УКРАЇНИ" - 1%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ВСЕУКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ "ФАКЕЛ" - 0%
Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ" - 0%
Політична партія "Європейська Солідарність" - 8%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКА СТРАТЕГІЯ ГРОЙСМАНА" - 0%
політична партія "Громадянська позиція" - 0%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СОЦІАЛЬНА СПРАВЕДЛИВІСТЬ" - 0%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СЛУГА НАРОДУ" - 24%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "СИЛА ПРАВА" - 0%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "РАДИКАЛЬНА ПАРТІЯ ОЛЕГА ЛЯШКА" - 0%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "ПАРТІЯ ШАРІЯ" - 12%
Політична Партія "ГОЛОС" - 7%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "НЕЗАЛЕЖНІСТЬ" - 0%
Аграрна партія України - 0%
політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода" - 1%
Політична партія "Рух Нових Сил Михайла Саакашвілі" - 5%
Не підтримаю жодну партію - 1%

Результаты: 100
Голосование на этот опрос закончилось в: 18 Июл 2019 - 23:59