Размер текста
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Чемпионат по футболу и настольному теннису в память о Годыне Владимире Леонидовиче (Фото)

E-mail Печать PDF
( Голосов )

IMG 188725 апреля, на стадионе в пгт. Коминтерновское состоялся чемпионат по футболу и настольному теннису в память о Годыне Владимире Леонидовиче. Участниками были 10 футбольных команд: «Вовківське»- Волково, «Пальміра»- Свердлово, «Агро Південь»- Першотравневое, «Нейково»- Березовский район, «Пріма»- Кирово, «Чорноморська Рів’єра»- Фонтанка, «Зеніт»- Петровка, «Ветеран»- сборная ветеранов Коминтерновского, «Комітет Юнайтед»- молодежная сборная Коминтерновского, «Динамо»- Коминтерновское.

В финал вышли команды «Пріма» и «Динамо». Первый тайм игры прошел интересно и закончился со счетом 0:0, во время второго тайма команды забили друг другу по одному голу и было назначено серия пенальти, по ее итогам победила команда «Динамо» со счетом 5:4. Номинацию  лучший вратарь получил Осыпенко Олег «Динамо», лучший защитник: Красножон Виктор «Пріма», лучший полузащитник: Севрук Александр «Динамо», лучший нападающий: Крымский Дмитрий «Пріма». В настольном  теннисе проявили желание поучаствовать 16 человек, первое место занял Вышневский Павел, второе Бондаренко Вадим и третье Красымич Андрей, им вручили грамоты и денежные вознаграждения.